Проводы Русской Зимы состоятся 4 марта

Сегодня в администрации Вурнарского района состоялось первое организационное заседание комиссии по подготовке и проведению «Проводов Русской Зимы». Члены комиссии рассмотрели план организационно-массовых мероприятий по подготовке и проведению «Проводов Русской Зимы» и определили дату ее проведения.
    В план организационно-массовых работ вошли следующие мероприятия: подготовка сцены; оформление сцены, прилегающих площадок лозунгами и гирляндами; установка озвучивающей аппаратуры; очистка дороги, подъездных путей к стадиону, площадки для размещения сцены и зрителей, трассы для ряженых троек; проведение спортивных мероприятий; изготовление снежных фигур; подготовка троек; организация дежурства по охране площади; назначение дежурных врачей, скорой медицинской помощи. Решением комиссии принято провести «Проводы Русской Зимы» 4 марта. Для проведения праздника будут задействованы две площади – это центральная площадь поселка Вурнары и стадион «Химик».

26 февраля 2006