11:38 Завершается месячник по сбору добровольных пожертвований для строительства церкви

С момента объявления месячника по сбору добровольных пожертвований для строительства церкви Святого Великомученика и Победоносца Георгия в поселке Вурнары сумма пожертвований составила 70 556 рублей. Эту сумму составляют личные пожертвования, деньги, собранные уличными комитетами, работниками и служащими предприятий и организаций. На банковский счет прихода поступила сумма в размере 276 тысяч 350 рублей. Общая сумма пожертвований составила 346 тысяч 850 рублей. По проектно-сметной документации для завершения строительства церкви (без внутреннего убранства) необходимо более 7 млн. рублей.

27 февраля 2006