13:48 «Заветный час» для Вурнарских детей

25 февраля участники вокального ансамбля МОУ ДОД «Вурнарская ДШИ» выехали в г. Чебоксары на съемку детской шоу-программы «Заветный час». Программу транслируют не только в Чувашии, но и за ее пределами: в Нижегородском регионе, республике Марий-Эл и др. Ведущие программы Лия Чернова и Гавриил Возяков очаравали детвору, оставшуюся в восторге от происходящего. После съемок шоу юных артистов пригласила на прослушивание редактор программы В. Салихова. Нужно отметить, что Вурнарские детишки уже принимали участие в съемках прошлых программ – это вокальный ансамбль «Созвездие» (солистка Иванова Ольга) и танцевальный коллектив ДК «Химик» (солистки Иванова Катя и Сухарева Ксюша). И вот теперь младшая группа – ученики 2 класса ДШИ (Сережа Стеклов, Мещанова Даша, Николаева Ксюша, Кириллова Лена, Степанов Гриша, Гурьянова Аня, Алексеев Сергей, Краснова Аня, Марченко Дима) получили приглашение выступить на съемках следующей передачи «Заветный час» 22 апреля 2006 года. Мы очень рады за вас!

28 февраля 2006