О мерах по обеспечению охраны лесных массивов от пожаров

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №22 от 25.02.2000 года «Охрана лесов от пожаров», для оперативного руководства по борьбе с лесными пожарами, на пожароопасный период 2006 года создана комиссия при администрации Вурнарского района. Председателем комиссии является первый заместитель главы Вурнарского района Сергей Павлов, заместителем председателя – директор Вурнарского лесхоза Николай Анисимов.
     В целях предупреждения пожаров в лесу и на лесных предприятиях с момента схода снежного покрова и до наступления устойчивой дождливой погоды будет запрещено разведение огня, сжигание порубочных остатков, выжигание угля и курение в особо пожароопасное время.

02 марта 2006