Во всех учреждениях образования и культуры Вурнарского района идут подготовительные мероприятия к празднику

Не за горами самый нежный праздник весны – Международный женский день – 8 Марта. Во всех учреждениях образования и культуры Вурнарского района идут подготовительные мероприятия к торжественным вечерам и встречам.

К весеннему  празднику 8 марта в Вурнарской СОШ № 2 начала работу выставка-фотоколлаж "Моя мама - лучше всех!" На выставке представлены работы учащихся начальных классов. Дети из своих лучших домашних фотографий со своими мамами составляют плакаты и расписывают достоинства любимых мамочек.

03 марта 2006