Подведены итоги профилактической операции «СНЕГОХОД»

Согласно Приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики №12 от 2 февраля 2006 года на территории Вурнарского района в феврале месяце проводилась профилактическая операция «СНЕГОХОД». В инспекции Гостехнадзора Вурнарского района числится и зарегистрирован один снегоход марки «БУРАН С 640А».Проверка внедорожных машин проводилась совместно с инспекторами ОГИБДД Вурнарского РОВД.
        Первоочередное значение при проведении проверок уделялось соответствию внедорожных машин регистрационным данным, соблюдению правил регистрации и прохождению государственных технических осмотров, порядка допуска лиц к управлению машинами и их исправности.
         По итогам операции  в районе незарегистрированных, а также не прошедших ежегодного  государственного технического осмотра и  эксплуатирующихся с нарушением требований техники безопасности, правил дорожного движения внедорожных мотосредств не выявлено.

04 марта 2006