В Санарпосинской школе Вурнарского района прошло общешкольное родительское собрание, посвященное наступающему празднику 8 марта. Директор школы Максимова С.П. поздравила от имени учителей всех родителей, мам, бабушек, пожелала всего наилучшего. Праздничный поздравительный концерт, подготовленный силами учащихся, понравился всем родителям.

После концерта представители Районного центра диагностики и консультирования провели беседу о влиянии конфликтов в семье на детей, дали советы по профилактике конфликтов, ответили на вопросы родителей, провели анкетирование родителей для выяснения стилей отношения в семьях. В большинстве случаев в семьях преобладает демократический стиль.

Продолжила собрание заместитель директора по УВР - Евдокимова О.Н. Она подробно объяснила родителям о предстоящих экзаменах, о новых формах ЕГЭ в 9 и 11 классах. Объявила благодарность родителям, которые всегда интересуются успехами учащихся, стараются помочь в школьных делах.

06 марта 2006