Вурманкасинское сельское поселение готовится к весенним паводкам

В целях предупреждения и ликвидации возможных неблагоприятных последствий, связанных с приближающимися весенними паводками, в Вурманкасинском поселении организованы дежурные бригады, звенья для приема и пропуска весенних паводков, которые обеспечены инструкциями, необходимыми инструментами и приспособлениями. Составлен график дежурства бригад, куда включены и руководители СХПК «Самолет», ООО «Живица», ООО «Хлебороб», находящихся на территории поселения. При главе поселения образована комиссия по подготовке и пропуску паводковых вод, председателем которой является глава поселения Павлов В. Г., заместителем- главный инженер СХПК «Самолет» Григорьев П. М.

06 марта 2006