Международный женский день в Вурнарском районе

Приближается один из самых любимых праздников – 8 марта. В Вурнарском районе проходят различные мероприятия, приуроченные к этому первому весеннему празднику. Сегодня в районном Доме культуры состоится торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню. На вечер приглашена прекрасная половина человечества района. Особым и дорогим подарком для женщин, конечно же, станет поздравление главы района. Мужчины подготовили к вечеру праздничный концерт. В актовом зале заводоуправления ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» сегодня соберутся ветераны  и нынешние труженицы завода. Народный ансамбль «Сявал» порадует милых женщин своей концертной программой. В образовательных учреждениях района проходит конкурс на лучшую стенгазету, итоги которого будут подведены сегодня.  Мальчики подготовили для девочек маленькие подарки.

07 марта 2006