09:18 В Вурнарском районе чествуют женщин

В этот праздничный день во всех клубах сельских поселений проходят торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню – 8 Марта! Вчера на сцене районного Дома культуры прошел праздничный вечер для самых нежных, самых любимых женщин. Перед собравшимися с праздничной речью выступили глава Вурнарского района Анатолий Кузьмин, депутат Госсовета Чувашской Республики Владимир Свешников. Концертные номера посвящались мамам, женам, сестрам, подругам, бабушкам. Особым успехом у зрителей пользовались номера художественного коллектива Ершипосинского СДК, они завораживали собравшихся красочностью национальных костюмов и звучанием чувашских песен.

А сегодня ершипосинцы на сцене своего родного сельского дома культуры зрителям покажут праздничное шоу «Пултарулла мойкасем». В программе мероприятия - праздничные сценки, конкурсы, художественные номера и дискотека. Откроется праздник выставкой народного творчества.

08 марта 2006