«Душе не дайте умереть»

В Вурнарской средней общеобразовательной школе № 1 в рамках Года духовного просвещения  классным руководителем 10 класса Галиной Нараткиной совместно с библиотекарем школы Татьяной Деминой был подготовлен и проведен открытый классный час на тему: «Душе не давайте умереть», посвященный 100-летию Д.С. Лихачева.
Была организована выставка книг «Твоей души прекрасный дом». Учащиеся ознакомились со стихотворениями и произведениями о нравственности многих писателей.
        Татьяна Федоровна кратко изложила содержание рассказа Янушкевича «Аморальный приказ», который произвел большое впечатление на детей и имел большое воспитательное значение.

08 марта 2006