«Расцветай по весне, крестьянская дочка России!»

Под таким названием прошел 8 марта  в СХПК «Победа» Хирпосинского сельского поселения праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Инициатором мероприятия стал руководитель хозяйства - энергичная, деловая женщина Семенова Алевтина Петровна,  которая за пять лет своего руководства смогла вывести хозяйство на передовые позиции. И сегодня оно является одним из передовых сельхозпредприятий Вурнарского района. Зная на своем жизненном опыте на сколько нелегок труд женщин в сельском хозяйстве, Алевтина Семенова устроила своим труженицам   настоящий праздник души, где звучали самые добрые и нежные слова и песни в их адрес, а ценные подарки стали хорошим дополнением к ним. Завершением праздника стало дружное чаепитие с шутками и конкурсами.

09 марта 2006