Выявить «Мисс Дюймовочку- 2006» помог зрительский зал

На кануне праздника  в Абызовскай СОШ среди учениц начальных классов проходил конкурс «Мисс Дюймовочка – 2006». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов. Конкурсантки подготовили домашние задания – «Визитка – представление», «Моя любимая кукла», «Моя любимая песня». Участницы рассказывали, читали стихи, сочиненные   о себе, пели шуточные частушки о своих любимых увлечениях, знакомили зрителей со своими куклами, исполняли красивые и мелодичные песни.

Мальчики поздравили своих одноклассниц, мам, бабушек и учительниц с
наступающим праздником Весны и Любви.

Жюри после долгого обсуждения и подведения итогов пришло к единому решению: отметить среди  лучших  выступление  ученицы  2 класса Егоровой Инги и ученицы 4 класса Григорьевой Екатерины.

Выявить «Мисс Дюймовочку- 2006» помог зрительский зал, проголосовавший за второклассницу Ингу. Остальные участницы были отмечены в номинациях «Мисс Очарование» - Григорьева Екатерина, «Мисс Радость» - Григорьева Ирина, «Мисс - Самая нарядная» - Петухова Вера, «Мисс - Самая веселая» - Михайлова Марина, «Мисс – Улыбка» - Павлова Линда, «Мисс - Самая красивая» - Гусева Татьяна, «Мисс Добродушие» - Леонтьева Марина, «Мисс Симпатичность» - Тикинева Ирина. Все  участницы получили памятные призы.

09 марта 2006