11:10 Состоится районный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Мы великие таланты!»

В целях сохранения и развития детского и юношеского театрального творчества; формирования у молодежи высокого духовно-нравственного качества, совершенствования профессионального мастерства руководителей, режиссеров и актеров театральных коллективов; расширения связей между детскими и юношескими творческими коллективами в марте – апреле текущего года будет проходить Республиканский фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Мы великие таланты!».

В рамках этого фестиваля 11 марта в районном Доме культуры Вурнарского района состоится районный фестиваль детского и юношеского театрального творчества. В программу фестиваля включены спектакли, представляющие любые жанры театрального искусства. Жюри определят лучшие коллективы, которые будут рекомендованы для участия в зональном этапе фестиваля.

10 марта 2006