Торопись на добрые дела!

В рамках реализации Указа Президента ЧР «О Годе духовного просвещения» в детской модельной библиотеке п. Вурнары прошла познавательная беседа «Торопись на добрые дела!», где дети среднего школьного возраста общеобразовательной школы №1  узнали что такое  «любовь и добро», «справедливость и уважение» и многое другое, что будет необходимо в повседневной жизни. А сказка «Морозко» из видио-фонда библиотеки стала хорошим материалом поучительного плана, благодаря которому участникам беседы в очень доступной форме был дан урок милосердия и сострадания к оказавшемуся в беде человеку.
     Эта беседа пройдет в течении марта месяца  во всех пятых- шестых классах школы №1, а затем эстафету поддержат сельские модельные библиотеки района.

10 марта 2006