Ойкас-Кибекское сельское поселение готовится к весенним паводкам

Во исполнение Приказа Минприроды Чувашии и ГКЧС Чувашии «О межведомственной противопаводковой комиссии» и в целях снижения ущерба от вредного воздействия вод, уменьшения загрязнения поверхностных вод, сохранности гидротехнических сооружений, предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности людей, устойчивого функционирования объектов экономики и жизнеобеспечения, защиты населения Ойкас-Кибекского сельского поселения и района в период прохождения паводковых вод весной текущего года создана противопаводковая комиссия Ойкас-Кибекского сельского поселения. Разработаны мероприятия по пропуску паводковых вод.
             На территории Ойкас-Кибекского сельского поселения находится один из самых больших гидротехнических сооружений района объемом воды 2800 куб. м., площадью зеркала 86,5 га

11 марта 2006