Санарпосинской школе Вурнарского района прошло праздничное мероприятие «Мисс Весна-2006»

10 марта в Санарпосинской школе прошло праздничное мероприятие «Мисс Весна-2006». В конкурсе приняли участие ученицы 6-9 классов. Девушки подготовили домашнее задание: «Визитка – представление», «Мода», «Весна-красна».

Все участницы показали очень интересные костюмы. Членам жюри  особенно понравилась модель платья Дмитриевой Виолетты «Цветущая весна». В конкурсной части были такие задания, как «Каждая в душе поэт», «Чистим, чистим мы картошку», «Ай - да певунья», «Снежиночка».

Очень порадовала  своим прекрасным пением ученица 6 класса
Денисова Кристина. Понравилось и то, как поддерживали участниц болельщики.

И, наконец, была объявлена победительница конкурса. Ею стала ученица 8 класса Тракова Оля. Председатель жюри Смирнов Николай Маркелович вручил Оле сладкий приз и диплом. Пройдя достойно через все испытания, Оля удостоилась звания «Мисс Весна - 2006».

Мы искренне ее поздравляем.

12 марта 2006