Проведены вечера отдыха с родителями и учениками

Проведены   вечера отдыха с родителями и учениками, посвящённые Международному  Женскому  Дню  8 Марта, организованные  классными руководителями 5, 6, 7 классов Дмитриевой И.Г.,  Першуткиной Г.Я., Борисовой С.В. Ученики украсили классы шарами, цветами, красочными плакатами, рисунками, красиво оформили доски, а ученики 7 класса выпустили  стенгазеты  « Такими они были в детстве», оформили альбомы «Наши мамы». Учащиеся выступили с литературно-музыкальными композициями, посвящёнными 8 Марта, затем были проведены интересные викторины и конкурсы, родители вместе с учениками играли, пели, танцевали, папы ещё поиграли в спортзале в волейбол. Все мероприятия прошли очень организованно, во всех вышеупомянутых классах было организовано чаепитие с домашней выпечкой.

13 марта 2006