Бриллиантовая свадьба супружеской пары Порфирьевых

Супружеская пара Порфирьевых из деревни Алгазино Вурнарского района отмечает сегодня свою бриллиантовую свадьбу. 60 лет Николай Порфирьевич и Елена Ивановна живут душа в душу. Были на их жизненном пути и радость, и невзгоды, но все они смогли преодолеть, потому что для них всегда было одно главное: быть вместе. Глядя друг другу в глаза, они очень часто говорят: «Извини меня если что не так, но знай, что для меня ты самый дорогой в жизни человек».
   Администрация Алгазинского сельского поселения, чествуя семью Порфирьевых, пожелала им здоровья и благополучия. В ответ Порфирьевы пожелали всем присутствующим, в особенности молодым, дорожить своим счастьем и не допускать в свою душу измену, ложь и клевету.

15 марта 2006