Третий год в Большеяушской средней общеобразовательной школе проводится игра «Этапы выживания» под руководством учителя ОБЖ  Л.И. Иванова и физкультуры А.А. Степанова. В этом году ее провели в честь представителей прекрасной половины школы.  В игре участвовали парни из 9 – 11 классов. Чтобы доказать свое уважение и любовь к девушкам они должны были пробежать на лыжах  100 м в противогазе, попасть в цель из пневматической винтовки, проползти по снегу 20 м, преодолеть разные препятствия и дойти до указанной цели.

Но, увы, 1 место ждало только одну команду из 10 класса, в числе которых самые мужественые, спортивные парни в составе которого Иванов А., Петров Д., Арсентьев А.А., Сидоров А., Петров А. Своей победой они поздравили девочек из своего класса.

15 марта 2006