14:47 Сегодня в Вурнарском районе состоялся республиканский семинар-совещание

Сегодня в Вурнарском районе состоялся республиканский семинар-совещание по вопросу: «О мерах по организованному проведению весенне-полевых работ в 2006 году в условиях реализации национального проекта «Развитие АПК».

Практическая часть совещания прошла на базе подсобного хозяйства ОАО «Вурнарский мясокомбинат». Здесь была широко представлена современная сельхозтехника, необходимая при проведении весенне-полевых работ. В своеобразной выставке приняли участие представители предприятий Нижнего Новгорода, Республик Татарстан и Марий-Эл.

Заместители глав районов по аграрным вопросам, руководители сельскохозяйственных предприятий и обслуживающих организаций получили хорошую возможность познакомиться с новинками агротехники для внедрения ресурсосберегающих технологий в земледелие.

16 марта 2006