Не остались без внимания дети- сироты.

Беда в дом приходит внезапно и, порой, она калечит судьбы сильных духом людей, не говоря уже о судьбах маленьких детей. Не обошла она стороной и четверых детей в деревне Мамалаево, которые в свои шесть лет остались без родителей. Но  мир не без добрых людей. Узнав о беде детей, глава администрации Кольцовского поселения Валентина Бурмистрова сделала все от нее зависящее, чтобы дети не остались без внимания. И сегодня Михайловы Татьяна и Михаил, Ластухина Алена и Григорьев Максим встречают Валентину Николаевну как самого близкого человека, а родственники детей- сирот благодарят ее за то, что несмотря на многочисленные проблемы и ежедневные неотложные дела, глава поселения помогла  быстро и безболезненно для детей решить и их проблемы.

16 марта 2006