Специалисты Шинерского сельского поселения Вурнарского района оказали помощь передаче Жди меня"

Часто в обращении ведущих передачи «Жди меня» мы слышим просьбы  ко всем гражданам Российской Федерации и других государств о поисковых мероприятиях, которые можно предпринимать во всех районах и городах, областях и республиках силами людей разных профессий.

В Шинерском сельском поселении просьбу Холодовой Ирины Аркадьевны, уроженки  г. Воронеж, о поиске своего отца, которого она не видела 45 лет, приняли как собственную боль. В обращении И. Холодовой оговаривалось, что она ищет Васильева Аркадия Васильевича, 1947 г.р., уроженца и жителя д. Чирш-Шинеры Вурнарского района Чувашской Республики, ее отца,  или  его близких родственников.

После проведенных поисковых мероприятий по месту прежней регистрационной прописки и выписки граждан сельского поселения, бесед с жителями д. Чирш-Шинеры работниками сельского поселения было выяснено, что отец И. Холодовой проживает в настоящее время в г. Чебоксары, был установлен также его адрес и телефон. А в д. Чирш-Шинеры и по сей день проживает ее тетя, сестра отца.

Сегодня эту радостную весть сообщили И. Холодовой по номеру ее мобильного телефона.

16 марта 2006