Поздравление главы Вурнарского района А.И. Кузьмина с Днем работников сферы коммунального хозяйства

Уважаемые ветераны, работники жилищно-коммунального

хозяйства и бытового обслуживания!

Администрация Вурнарского района поздравляет вас с профессиональным праздником!

Сегодня жилищно-коммунальное хозяйство Чувашии, в том числе и Вурнарского района, - одна из крупнейших и важнейших отраслей национальной экономики, которая, не смотря на определенные трудности, планомерно развивается и реформируется с учетом интересов и удобств конкретно каждого человека. От стабильности и эффективности работы предприятий жилищно-коммунального комплекса напрямую зависит качество повседневной жизни: тепло и уют в домах и на предприятиях, в больницах, в школах, детских садах и других общественных организациях.

О жилищно-коммунальном хозяйстве Вурнарского района можно сказать, что оно активно развивается, расширяется конкурентная среда, в которой создаются товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы и другие формы коммерческих образований, что в конечном итоге позволило поднять уровень технического и санитарного состояния жилищного фонда. Несмотря на то, что прошедшая зима была очень суровой, работники предприятий жилищно-коммунального комплекса  района смогли обеспечить стабильное функционирование важных объектов народного хозяйства, обеспечить теплом и светом жилые комплексы.

Спасибо вам за ваш труд, за ваше стремление не останавливаться на достигнутом, желаю крепкого здоровья и благополучия!

Глава администрации

Вурнарского района                                                            А. И. Кузьмин

17 марта 2006