Вести из Вурнарской Центральной библиотеки

В нашей республике с февраля по март 2006 г. объявлен   республиканский конкурс «Литературная Чувашия: Книга года – 2004». В рамках этого конкурса 21 марта в 13 ч. Центральная библиотека  проводит  презентацию книги «Открываем новые имена – Сене ятсем усатпар», где собраны лучшие произведения лауреатов II-го республиканского конкурса литературного творчества. В фойе РДК будет организована книжная выставка «Литературная Чувашия: Книга года – 2004» и  представлена галерея портретов молодых талантов, вошедших в книгу «Открываем новые имена». Состоится встреча с дипломантом конкурса Е. Тикиневой и номинантом конкурса Т. Ивановой. На вечере прозвучат стихотворения  и других  молодых авторов, вошедших в сборник «Открываем новые имена», в исполнении учащихся Вурнарской средней школы №1. Также будет показана инсценировка сказки на современный лад «Колобок» по пьесе Т. Ивановой. На данное мероприятие приглашаются учащиеся и преподаватели школ №1 и №2, ВСХТ и ПУ-29,  представители администрации Вурнарского района, СМИ и все  желающие.

18 марта 2006