09:30 Достойно встречают свой профессиональный праздник работники МУП «Тепловодоканал Вурнарский»

19 марта все работники сферы коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник – День работников бутового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Достойно встречают свой профессиональный праздник работники МУП «Тепловодоканал Вурнарский». Предприятие прошедший 2005 год завершило с хорошими показателями:

- оказано услуг на сумму 27,3 млн. рулей.

- фактические затраты – 25,5 млн. рублей

В межсезонье, согласно мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2005-2006 года собственными силами выполнены объемы работы на общую сумму 736 тыс. рублей.

Были приобретены на счет средств предприятия блоки управления котлами БУК – 14 в количестве 3 штуки, отремонтировано 800 п/м изоляции в теплотрассах, произведена замена стальных труб на теплотрассах (300 п/м), проведена химическая промывка 10 газовых котлов, приобретено и отремонтировано 12 глубинных насосов.

Все выполненные работы позволили в текущую суровую зиму обеспечить теплоснабжение и водоснабжение п. Вурнары.

В настоящее время завершается разработка мероприятий по установке в каждой 10-ой котельной – резервных котлов, работающих на угле (сумму затрат – 521,7 тыс. рублей).

В 2006 году за счет средств республиканского бюджета планируется выполнить внутриквартирное водоснабжение, силами генерального подрядчика ООО «Водрем» на сумму около 7, 0 млн. рублей.

19 марта 2006