14:20 Разработан проект по благоустройству северного микрорайона поселка Вурнары

В целях дальнейшего архитектурного преобразования поселка Вурнары, его благоустройства и рационального использования земель отделом строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского района разработан проект по благоустройству северного микрорайона поселка Вурнары. Который в будущем станет самым чистым и красивым местом района. Для чего будет необходимо 3 млн. 381 тысяча 99 рублей.

В плане в первую очередь предусмотрено благоустройство будущего сквера между улицами Жоржа Илюкина и «Канашское шоссе». В центре сквера будет установлена символика Чувашии. Для пешеходов будет построен тротуар, установлены скамейки. Для стоянки автомашин будет построена площадка.

Работы по благоустройству северного микрорайона начнутся в конце апреля.

20 марта 2006