Начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской Республики» 2006 года

Предприятия и организации района различных форм собственности, производители продукции, представители сферы услуг приглашаются на участие в пятом республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской Республики» 2006 года, объявленном Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Размер взносов для участников неизменен с 2004 года. Для малого бизнеса (с численностью работников до 100 человек) участие в конкурсе бесплатно.

Конкурс проводится по четырем номинациям - «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно - технического назначения» и «Услуги». Отличительная особенность нынешнего года заключается в том, что в номинации «Услуги» отдельно будут оцениваться системы управления качеством образовательного процесса среди учреждений профессионального образования.

Награждение состоится в ноябре 2006 года на ежегодной конференции, посвященной Всемирному Дню качества.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экономики и имущественных отношений администрации района (каб.209) и по тел 2-12-31.

Заявки принимаются в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики до 1 июля 2006 г. по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 34, каб.212, телефоны 62-10-78, 62-09-17, e-mail: indust5@cap.ru, indust2@cap.ru.

20 марта 2006