Подведены итоги республиканского смотра-конкурса по охране труда между районами, городами Чувашской Республики за 2005 год

Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики подведены итоги республиканского смотра-конкурса по охране труда между районами, городами Чувашской Республики за 2005 год. При подведении итогов использовалась автоматизированная система подсчета результатов. На основании результатов подсчета итоговых рейтингов согласно утвержденной методике среди районов 1 место присвоено Ядринскому району (99,4 балла), 2-ое – Красноармейскому району (99,1 балла), 3-е место – Вурнарскому району (98,3 балла), среди городов победителем признан г. Новочебоксарск.

20 марта 2006