Состоялось районное методическое объединение учителей начальных классов

На днях в Вурнарской средней школе №2 состоялось районное методическое объединение учителей начальных классов. Семь ведущих учителей начальных классов показали открытые уроки по математике, русскому языку и чтению в 1-4 классах. На уроках присутствовали учителя Вурнарской средней школы №1, Кюстюмерской, Буртасинской, Абызовской, Янгорчинской, Ораушской, Санарпосинской школ. Присутствующие отметили высокий методический уровень уроков учителей начальных классов Вурнарской средней школы №2 Сандомировой О.Н., Степановой Н.Г., Казаковой Е.В., Антоновой С.А., Сюсиной Э.В., Кузнецовой Р.К.,  Курбатовой О.Г.
     На уроках выполнялись не только познавательные задачи по предметам, но и решались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

20 марта 2006