В вурнарской школе состоялась встреча с преподавателем истории и географии из города Сан-Диего штата Калифонии

В районном научно-образовательном центре при Вурнарской средней общеобразовательной школе № 1 состоялась встреча с Линор Вейд - преподавателем истории и географии из города Сан-Диего штата Калифонии, представителя «Корпуса Мира», которая работает в г. Чебоксары в ресурсном центре гимназии № 4 с 2001 года.

Цель её приезда в центр - рассказать о системе образования США и общение с учащимися 10-11 профильных классов ВСОШ № 1 на английском языке.

Общение учащихся с гостем очень понравилось и оставило большие впечатления. Учащиеся подготовили литературный монтаж на тему: «Две реки - две нации» о реке Миссиссиппи и о реке Волга.

20 марта 2006