Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Определены победитель и призеры первенства района по волейболу среди девушек на призы депутатов Госсовета Чувашии Сергея Павлова и Владимира Яковлева

Определены победитель и призеры первенства района по волейболу среди девушек на призы депутатов Госсовета Чувашии Сергея Павлова и Владимира Яковлева

19 декабря в спортивном зале МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района прошло первенство Вурнарского района по волейболу среди девушек 2001 года рождения и моложе (в рамках Чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики) на призы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Павлова и Владимира Яковлева.

В спортивном состязании приняли участие 7 команд из Вурнарской СОШ №1 и №2, Янгорчинской, Санарпосинской, Кюстюмерской, Калининской, Большеяушской школ.

По итогам всех сыгранных игр были определены победители и призеры. Девушки из Вурнарской СОШ №1 показали отличную технику игры, стали победителями первенства района. На втором месте — команда девушек из Янгорчинской СОШ, на третьем — команда Санарпосинской СОШ, четвертое место заняла команда девушек из Кюстюмерской школы. Таким образом, девушкам Вурнарской СОШ №1 предстоит защищать честь района на зональном республиканском этапе Чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики.

Победители и призеры были награждены дипломами отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района. 

Сегодня, 21 декабря, в спортивном зале спорткомплекса «Рассвет» состязания по волейболу продолжатся, в первенстве района по волейболу принимают участие юноши 2001 года рождения и моложе.



21 декабря 2018
09:35
Поделиться