В отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялась первая в текущем году церемония регистрация брака

В первый день православного праздника - Крещения Господня - отдел ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировал в торжественной обстановке рождение семьи Фоминых: Дмитрия и Марии.

Работники ЗАГС вручили молодым их первый официальный документ - свидетельство о регистрации брака. Пожелали новоиспеченной семье долгих лет счастливой жизни, взаимопонимания и крепкой взаимной любви. В адрес молодоженов было сказано много теплых слов и поздравлений от присутствующих родителей и друзей. Этот день навсегда останется в их памяти. Пусть любовь и счастье первых дней семейного союза сопровождают молодую семью в дальнейшей жизни.

21 января 2019