Уважаемые работники   и ветераны бытового обслуживания населения и

жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без  качественного бытового обслуживания и  надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Сфера обслуживания наиболее  близка  людям, помогает качественно и эффективно решать их насущные проблемы. Высокий профессионализм и доброжелательность работников организаций быта и ЖКХ позволяют решать даже самые сложные производственные задачи.

Разрешите пожелать  Вам и Вашим близким профессиональных успехов, стабильного развития, крепкого здоровья и  неиссякаемой жизненной энергии!

Глава Вурнарского района                                           Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                   Л.Г.Николаев

16 марта 2019