Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Подведены итоги районного конкурса "Учитель года-2019"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, тиражирования лучших педагогических практик 14 и 15 марта 2019 года на базе Вурнарской средней школы №2 состоялся районный профессиональный конкурс «Учитель года -2019».
Перед участниками Конкурса стояла непростая задача: показать инновационность подходов к образовательному процессу, активное использование передовых технологий и в то же время бережное хранение школьных традиций.
В ходе конкурса участники проводили уроки и мастер-классы для своих коллег, демонстрировали современные формы работы с педагогами и детьми. Мероприятия конкурсантов отличались глубиной и оригинальностью раскрытия темы. За короткий промежуток времени педагоги сумели заинтересовать детей, вовлечь в решение поставленных проблем, была создана творческая атмосфера, высокая интенсивность деятельности. Дети и участники конкурса получили возможность высказаться и проявить свои способности.
По решению комиссии, победитель районного профессионального конкурса «Учитель года – 2019» будет объявлен на торжественном закрытии профессиональных конкурсов.
Поздравляем всех участников профессионального конкурса « Учитель года – 2019». Благодарим членов жюри, принявших участие в данном конкурсе. Выражаем особую благодарность администрации, классным руководителям Вурнарской школы №2 за создание благоприятных условий для работы конкурсантов и членов жюри.

Фоторепортаж



16 марта 2019
15:11
Поделиться