Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялся открытый турнир по волейболу среди ветеранов памяти Николая Милицкова

Состоялся открытый турнир по волейболу среди ветеранов памяти  Николая Милицкова

17 марта 2019 года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Рассвет» состоялся открытый турнир по волейболу среди ветеранов 50 лет и старше памяти Николая Милицкова. В турнире были представлены 5 команд:  команда из деревни Сявалкасы,  команда из Большеяушского сельского поселения, команда из Вурман-Кибекского сельского поселения , команда из п. Ибреси, команда из пгт. Вурнары, команда из г. Канаш.

Участников приветствовал  глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, сын Николая Милицкова — Сергей Николаевич Милицков. Они пожелали всем участникам успехов, боевого настроя на победу в турнире.

По итогам проведенных игр победителем турнира стала команда из деревни Сявалкасы, ей достался Кубок. Второе место заняла команда из г. Канаш, на третью ступень пьедестала поднялась команда из Большеяушского сельского поселения. Победителям и призерам турнира также были вручены грамоты и медали.