Итоги аукциона по продаже права собственности на земельный участок из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: д. Ершипоси, ул. Юбилейная

Аукцион по продаже права собственности на земельный участок из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена площадью 714 кв.м. с кадастровым № 21:09:310103:498, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, Ершипосинское с/пос, д. Ершипоси, ул. Юбилейная для ведения личного подсобного хозяйства, выкупной стоимостью 26446 (двадцать шесть тысяч четыреста сорок шесть) рублей 56 коп., признан несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных участников.

12 августа 2019