Рабочий визит министра здравоохранения Чувашии Владимира Викторова в Вурнарский район

14 августа заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Вурнарский район. В сопровождении главы администрации Вурнаского района Леонида Николаева он ознакомился с ходом ремонтных работ в поликлинике №2 Вурнарской ЦРБ.

Как рассказал  главный врач Вурнарской ЦРБ Николай Тинюков, в поликлинике будут обновлены системы отопления, канализации и электроснабжения, фасад, кровля, окна, будет произведен капитальный ремонт внутри помещения. Эти работы ведутся за счет целевой субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики. Ремонтные работы будут закончены в конце октября 2019 года.

Министр Владимир Викторов отметил, что необходимо выполнить все намеченные работы в срок, задержек и отставаний от графиков быть не должно.

14 августа 2019