Радостное событие в День Государственного флага

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одни из самых приятных и радостных - это скрепление брачных уз и рождение ребёнка.

И с рождением новой семьи, и с рождением нового человека, целый мир наполняется надеждами на доброе и светлое!

22 августа 2019 года, в День Государственного флага Российской Федерации, в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялась торжественная регистрация рождения. 18 августа 2019 года радость и счастье пришли в семью Филипповых Геннадия и Светланы, у этой замечательной пары родилась доченька - Милана. В нашем районе появился новый гражданин России. Вручая молодому отцу свидетельство о рождении малышки - документ, который открывает первую страничку ее биографии, сотрудники отдела ЗАГС поздравили его с этим замечательным событием, пожелали крепкого здоровья и счастья в семье - залога счастливого детства ребенка.

Супруги Ильины Андрей и Мальвина также в этот день сделали своей новорожденной дочери первый подарок - дали красивое имя Валерия. Валерия третий ребенок в семье Ильиных, о котором мечтали и ждали долгие месяцы. Пусть малышка наполнит их дом  счастьем, теплом и детским смехом! А семья даёт опору чувствам, мечтам, надежде.

День рождения Государственного флага Российской Федерации стал еще и Днем рождения новой семьи для молодоженов: Сергея Валерьевича и Кристины Ивановны, решивших именно в этот день зарегистрировать свои семейные отношения. Специалисты отдела ЗАГС вручили молодоженам их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам долгих лет счастливой семейной жизни, благополучия и исполнения заветных желаний.

22 августа 2019