Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем Знаний

Уважаемые учителя  и  ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!

Примите искренние поздравления с Днем Знаний!

С началом нового учебного года!

Первое сентября — это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. В Вурнарском районе в 18 общеобразовательных учреждениях  в новом учебном году будут обучаться 3459 детей, в первый раз за парты сядут 376 первоклассников.

Заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.

Особые слова благодарности и признательности выражаем в этот день педагогам. От вашего педагогического таланта напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района.

В Вурнарском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаем профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям – гордости за успехи своих детей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава Вурнарского района                                                     Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                             Л.Г.Николаев

31 августа 2019