В августе в Вурнарском районе зарегистрировано 25 детей

По сведениям отдела ЗАГС администрации Вурнарского района, за август месяц текущего года зарегистрировано 103 акта гражданского состояния. За этот период в районе зарегистрировано рождение 25 детей (за аналогичный период прошлого года — 27 детей), из них 12 мальчиков и 13 девочек.

Смертей зарегистрировано 46, что на 6 случаев больше по сравнению с этим же периодом прошлого года. Из общего числа умерших - 28 мужчин, средний возраст которых составляет 60,9 лет, 18 женщин, средний возраст — 74,3.

Узами брака решили связать себя 24 пары (в АППГ 2018 г. - 26). В то же время зарегистрировано 2 развода (АППГ — 6).

Рассмотрено и удовлетворено 3 заявления о перемене имени, 3 заявления об установлении отцовства.

За отчетный период рассмотрено 19 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано 37 повторных свидетельств, 109 справок, проставлено 30 отметок в записях актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 33690 рублей.

06 сентября 2019