Отделом ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение 200-го новорожденного в этом году

Рождение ребенка - самый счастливый момент в любой семье. 2 октября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики прошло знаковое мероприятие –  регистрация двухсотого ребенка, родившегося в 2019 году.

По заявлению мамы малышке присвоено имя Мария. Мария – одно из популярнейших женских имен в мире. Оно интернационально и, хотя используется уже не одну тысячу лет, не является устаревшим. В буквальном смысле значение имени Мария можно представить как  «желанная», «безмятежная», «любимая».

Счастливой маме было вручено свидетельство о рождении новой жительницы Вурнарского района. В её адрес прозвучали добрые слова пожеланий  здоровья и  благополучия.

Яркая зажглась на небе звездочка –
Новый человечек в мир пришел!
Пусть с рожденьем вашего ребеночка
В доме будет ясно, хорошо!

02 октября 2019