Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В праздничной атмосфере встретили лауреата конкурса «Учитель года России-2019» Ольгу Физер в родной школе

В праздничной атмосфере встретили лауреата конкурса «Учитель года России-2019» Ольгу Физер в родной школе

7 октября в Вурнарской средней школе №2 с утра царила праздничная атмосфера. Учителя и учащиеся с цветами и воздушными шарами торжественно встретили своего коллегу и любимого педагога – лауреата финала престижного конкурса «Учитель года России-2019» Ольгу Валерьяновну Физер.

Ольга Физер, учитель английского языка данной школы, на нескольких этапах конкурса успешно продемонстрировала свой педагогический опыт, показала различные приемы работы с учениками, профессионально провела открытый урок, активно участвовала в дискуссиях и т.д. В результате она попала в список пятнадцати лучших учителей России.

Накануне Дня учителя она участвовала в праздничном мероприятии Всероссийского конкурса, проходившем в Государственном Кремлевском дворце.

Коллеги и ученики поздравили Ольгу Валерьяновну с успешным участием в профессиональном конкурсе, пожелали ей дальнейших успехов.

В свою очередь, Ольга Физер подчеркнула, что постоянно чувствовала поддержку любимого коллектива. Отметила, что участие в конкурсе положительно отразится на своей преподавательской деятельности.

– От участия в конкурсе осталось очень много положительных эмоций. Конечно же, родилось столько же планов и идей, которые планирую осуществить в своей работе, – сказала она.

Ольгу Физер также поздравили глава администрации района Леонид Николаев и его заместитель – начальник отдела образования и молодежной политики Денис Трофимов. Они подчеркнули, что педагог является гордостью школы, района и республики.

Напомним, что за почетное звание «Учитель года России-2019» боролись лучшие 85 педагогов страны. Победителем стала Лариса Арачашвили, учитель русского языка и литературы из Волгограда.

Фоторепортаж



АУ "Редакция Вурнарской районной газеты "Путь победы"
08 октября 2019
08:03
Поделиться