Долгожительницу деревни Буртасы поздравили с 90-летним юбилеем

12 ноября  90 лет исполнилось труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Буртасы Сидоровой Анне Николаевне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили первый заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства и экологии — и.о. главы администрации Вурнарского района Вячеслав Горбунов, глава администрации Буртасинского сельского поселения Николай Петров. Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок,  пожелали Анне Николаевне  крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Анна Николаевна Сидорова родилась в деревне Буртасы. Вместе с мужем воспитали четверых детей. Долгие годы работала в лесхозе раз. Чаркли, а потом на кирпичном заводе п. Вурнары. За многолетний труд и достигнутые показатели была награждена орденом «Знак Почета».

Анна Николаевна выразила искренние слова благодарности за оказанное внимание, пожелала гостям крепкого здоровья и долголетия.

12 ноября 2019