Специалисты администрации Вурнарского городского поселения провели обследование граждан п. Вурнары.

Члены Совета профилактики правонарушений администрации Вурнарского городского поселения -  специалисты администрации и депутаты Собрания депутатов осуществили обследование не самых благополучных слоев населения п. Вурнары (лица, освободившиеся из мест лишения свободы, семейные дебоширы).

В ходе обследования обратили внимание на жилищные условия проживания, санитарное состояние жилых помещений. Провели беседы с соседями  неблагополучных семей с целью выяснения их поведения в быту.

С гражданами проведены разъяснительные беседы, вручены приглашения на предстоящее заседание Совета профилактики.

Вурнарское городское поселение Вурнарского района
13 ноября 2019