Двое из ларца – одинаковых с лица!

Рождение нового человека  - это всегда чудо! Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям. 03 декабря, первые в жизни Есении и Ярослава документы получили их родители Эдуард и Светлана, проживающие в пгт Вурнары.

Как отметил начальник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района «это событие действительно можно считать особенным,  ведь не так часто в Вурнарском районе рождаются двойни, а тем более разнополые». Такое редкое рождение в двойнях называют «королевской двойней», так как рождение именно мальчика и девочки предопределяло наследника престола и считалось хорошим предзнаменованием для семьи.

Поздравляем счастливых родителей с рождением королевской двойни! Пусть на непростом пути воспитания детей верными спутниками будут родительская любовь, терпение и мудрость.

04 декабря 2019