В Вурнарском сельскохозяйственном техникуме прошел оборочный этап VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

С 27 по 29 ноября 2019 года в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме прошел внутритехникумовский отборочный этап VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Чувашской Республике по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Конкурсанты соревновались в течение трёх дней.
По итогам проведения Чемпионата определены победители, которые смогут принять участие в Национальном чемпионате «World Skills Russia» в феврале 2020 года в г. Чебоксары:
1 место – Скворцов Владимир Александрович, студент 3 курса
2 место – Григорьев Владислав Владиславович, студент 1 курса
3 место – Степанов Антон Алексеевич, студент 3 курса.

Вурнарский сельскохозяйственный техникум
04 декабря 2019