Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Династия Устимовых – в числе победителей конкурса «Лучшие трудовые династии Чувашской Республики»

Династия Устимовых – в числе победителей конкурса «Лучшие трудовые династии Чувашской Республики»

Ежегодно в целях повышения авторитета и роли семьи в обществе, выявления и поощрения социально активных семей, а также распространения положительного опыта семейных отношений проводится республиканский конкурс «Семья года».  Конкурс проводится с 2004 года и количество участников из года в год увеличивается. За период с 2004 – 2019 годы в нем приняли участие 2692 семьи, в том числе в 2019 году – 138 семей.  4 декабря, в актовом зале Дворца культуры  ЧГУ им. И. Ульянова, объявлены итоги республиканского конкурса «Семья года - 2019».

Делегация Вурнарского района приняла активное участие в торжественном подведении итогов. На мероприятие были приглашены  победители муниципальных  этапов конкурса «Семья года». Вурнарский район представила семья Васильевых из Большеяушского сельского поселения, победитель районного конкурса "Семья года". Семье был вручен сертификат участника и памятный приз.

На сцене ДК ЧГУ также состоялось чествование трудовых династий. По итогам конкурса «Лучшие трудовые династии Чувашской Республики» в числе победителей была названа семья промышленников династии Устимовых (Вурнарский район). Награды семьи получили из рук известных, уважаемых в своих отраслях людей, руководителей предприятий и организаций республики.



05 декабря 2019
13:34
Поделиться