По итогам 2019 года Совет молодых работников Вурнарского завода смесевых препаратов стал лучшим в республике

Совет молодых работников Филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» занял первое место в республиканском конкурсе на лучший Совет молодежи Чувашской Республики- 2019.

Финал конкурса состоялся 30 декабря в г. Чебоксары. Площадкой финальных конкурсных выступлений стал ДК Чебоксарского агрегатного завода. Конкуренция была высокой - собрались 12 молодежных команд из районов и городов Чувашии.

Председателем Совета молодых работников Вурнарского завода смесевых препаратов является Эдуард Гаврилов, инженер по автоматизированному управлению производством. Он занял второе место в номинации "Лучший председатель Совета работающей молодежи 2019".

На финале команды презентовали свою деятельность в 2019 году. Совет молодых работников Вурнарского завода смесевых препаратов в этом году провел много спортивных и благотворительных мероприятий: организовали республиканский молодежный спортивный фестиваль, заводские соревнования по русским шашкам, велопробег по Вурнарскому району, оказали материальную помощь погорельцам, многодетным семьям и т.д.

На финальном этапе команды выступали с творческими номерами. Выступление заводской команды отличалось очень интересной задумкой, забавными атрибутами и прекрасным артистическим исполнением.

Молодежную команду завода вместе с Эдуардом Гавриловым представляли Людмила Петрова, Анжела Константинова, Алексей Матвеев, Татьяна Юдина, супруги Людмила и Юрий Петровы и др. Они работают в различных подразделениях завода: производственных цехах, энергоцехе, научно-производственном центре, отделе главного технолога и т.д.

05 декабря 2019