Изменился ограниченный перечень услуг, предоставляемых в МФЦ

Ограниченный перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых МФЦ в период с 6 апреля 2020 г. и до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки дополнился услугой:

«Исполняет функции организатора по назначению и предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех лет до семи лет включительно».

Приём заявлений на получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трёх до семи лет начался 20.05.2020. Подать заявление можно на портале госуслуг (ЕПГУ), в органах социальной защиты, по почте, в многофункциональных центрах.

Прием заявителей В МФЦ осуществляется по графику пятидневной рабочей недели и сокращенному режиму рабочего времени с 8.00 до 17.00 часов исключительно по предварительной записи.

Записаться на прием можно по телефону 8(83537)2-57-47.

25 мая 2020